Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Варенье на загляденье! 17.10.2015 Автор: Lilie Варенье на загляденье!И каким только не бывает варенье! И классическим малиновым/клубничным, и из овощей (морковным, кабачковым), и даже необычным каштановым! Это не говоря уже о том, что сварить чудесный десерт можно даже из самых экзотических фруктов, овощей и корок. И даже если вы далеко не в первый раз закатываете банки с вареньем, соблюдайте несколько простых, но очень важны... (Просмотров: 280)

Простое приготовление различных блюд Простое приготовление различных блюдНа просторах интернета можно найти очень много полезной информации не только о том, что продать, но и на кулинарную тему. Например, есть такие сайты, которые не только предлагают купить товар, но и заботятся о правильном питании человека. Между прочим, даже в некоторых статьях пишут про подсчеты съеденных килокалорий. Итак, давайте разберем, чем всё-таки хорош этот сайт notefood.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Первый раз в суши-бар Ситуация, в которой вы оказались, прямо скажем, пикантная… Вас пригласили в суши-бар, а вы постеснялись признаться в дилетантстве по части знания о культе этого традиционного японского кушанья. ›

Секреты и способы консервирования 30.06.2016 Автор: Lilie Секреты и способы консервированияКто из нас не знаком с этим загадочным, отчасти магическим процессом - домашнее консервирование? С наступлением долгожданного сезона свежих фруктов, ягод и овощей, практически каждая хозяйка, вооружившись закаточной машинкой, крышками и банками, регулярно колдует на кухне, стремясь заготовить побольше, и продлить тем самым этот сезон а... (Просмотров: 375)




 

36host.ru |