Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Простое приготовление различных блюд Простое приготовление различных блюдНа просторах интернета можно найти очень много полезной информации не только о том, что продать, но и на кулинарную тему. Например, есть такие сайты, которые не только предлагают купить товар, но и заботятся о правильном питании человека. Между прочим, даже в некоторых статьях пишут про подсчеты съеденных килокалорий. Итак, давайте разберем, чем всё-таки хорош этот сайт notefood.

Чистый четверг: народные приметы 16.03.2015 Автор: Lilie Чистый четверг: народные приметыНа неделе перед светлым праздником Пасхи - в этом году это будет 9 апреля - наступает Великий или Чистый четверг. Наверняка многие знают, что в этот день верующие вспоминают одно из важнейших евангельских событий - Тайную вечерю, на которой Христос омыл ноги своим ученикам, показав пример братской любви и ... (Просмотров: 583)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Основные ингредиенты рататуя – овощи, в оригинале это кабачки, баклажаны и сладкий перец. Для заправки прекрасно подходят лук, чеснок и душистые прованские травы. Фенхель, розмарин и базилик добавляют в рататуй повара высокой кухни и сейчас, что отличает его от приготовленного дома.

Легкий и удобный способ пообедать Можно выбрать любую мясную или рыбную начинку, а также и вовсе отдать предпочтение вегетарианским видам пиццы. Все зависит исключительно от ваших вкусов и предпочтений.




 

36host.ru |