Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Винный штопор: немного об история винного штопора Со времён изобретения бутылки, а затем и пробки, сохраняющей вино, проблема открывания бутылок была следующим этапом, который предстояло преодолеть. Надо полагать, что вслед за появлением пробки появились и разнообразные приспособления для её извлечения. Все эти устройства имели общее назначение. ›

Значение и польза автохолодильника Значение и польза автохолодильника Для многих людей автомобиль часто становится не только удобным средством для передвижения, но и вторым домом, в котором часто приходится проводить много времени. Будь это обычная поездка, рабочий выезд или семейное путешествие - невозможно обойтись без продуктов. Достаточно недавно в практику вошли автохолодильники, которые быстро набрали популярность среди автолюбителей. Так в чем же заключается их значение и польза?



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Обед в офисе 04.07.2015 Автор: Lilie Обед в офисеСобираясь на работу в офис, следует заблаговременно подумать о том, что вы будете есть на обед и чем перекусывать каждые три часа. Ведь работоспособность не вечный двигатель, она напрямую зависит от качества принимаемой пищи. Как в таком случае организовать свое меню? На самом деле, это проще, чем кажется. Офисные работники честно признают, что их основной прием пищ... (Просмотров: 714)

Забавные гаджеты для Вашей кухни 11.05.2015 Автор: Lilie Забавные гаджеты для Вашей кухниЕсли Вы - человек, который большую часть времени проводит на кухне, то непременно захотите сделать это место более удобным, уютным и дарящим положительный заряд. Именно поэтому в этой статье собраны невероятно очаровательные гаджеты для кухни. На самом деле, все они практически бесполезны, но при должном подходе обяз... (Просмотров: 644)




 

36host.ru |