Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Блюда в духовке Готовить в духовке не только удобно, но и очень полезно. Судите сами: вы можете приготовить еду с минимальным количеством масла или жира и соли, а румяная корочка достигается под воздействием высокой температуры, а не за счёт сгорания масла или жира, как это происходит при жарении. Поэтому почти все блюда в духовке можно давать детям. ›

Десертный сэндвич с шоколадом KitKat 21.03.2015 Автор: Lilie Десертный сэнвич с шоколадом KitKatСеть японских кафе быстрого питания Первая Кухня (First Kitchen) предлагает посетителям совершенно новое блюдо - вкуснейший десертный гамбургер с шоколадом KitKat. Многие наверняка пробовали сделать себе что-то подобное. Вы только представьте: мягкая свежая булочка, прослоенная взбитыми сл... (Просмотров: 439)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Леденцовая диета 28.03.2015 Автор: Lilie Леденцовая диетаЯркие леденцы на палочках и без вошли в мир взрослых женщин. Они стали основой новой чудесной диеты - приготовлены без грамма сахара, но с экстрактами полезных кактусов, кожуры плода гарцинии камбоджийской, с амазонской гуараной, всемирно признанным антиоксидантом. Купить полезные конфеты можно в любой аптеке, при этом карамельки обычно содержат целый набор витаминов и м... (Просмотров: 326)

Цветы в кулинарии 16.05.2015 Автор:


 

36host.ru |