Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как посолить грибы на зиму. Способы засолки 07.08.2015 Автор: Lilie Как посолить грибы на зиму. Способы засолкиНастоящие ценители соленых грибов считают из настолько вкусными, что едят их без ничего, разве что с хлебом. А идеальным способом соления грибов - как в деревне. Рецепт, как водится, у каждого свой, но есть и некоторые общие рекомендации. О них и пойдет речь. Для засолки годятся и молодые, и старые грибы. Гр... (Просмотров: 539)

Как мы проводим корпоративы на восточный манер Как мы проводим корпоративы на восточный манер Рассказ о совместной с коллегами по работе поездке на природу: семейный выезд в национальный парк, посещение зоопарка, торжественное застолье с блюдами восточной кухни, прогулка по грибы, купание в источнике.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Несколько самых простых и доступных способов нарезать лук без слез 22.08.2016 Автор: Lilie Несколько самых простых и доступных способов нарезать лук без слезТолько те, кто никогда в жизни не чистил и не резал лук, не знает, насколько это мучительно - терпеть резь в глазах и продолжать шинковать коварный овощ, заливая слезами рабочую поверхность. К счастью, опытные повара обнаружили и поделились с хозяйками некоторыми уловками,... (Просмотров: 169)

Печенье 3D своими руками 19.05.2015 Автор: Lilie Печенье 3D своими рукамиКак насчет объёмного печенья? Сегодня печенье перешло в совершенно новое 3D измерение! Если у вас есть немного свободного времени, вы можете добавить в него веселья, а ваши дети станут самыми счастливыми помощниками. Выпекаете, остужаете и собираете печенье, как пазл- это так увлекательно! Сегодня многие компании предл... (Просмотров: 861)




 

36host.ru |