Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Варенье на загляденье! 17.10.2015 Автор: Lilie Варенье на загляденье!И каким только не бывает варенье! И классическим малиновым/клубничным, и из овощей (морковным, кабачковым), и даже необычным каштановым! Это не говоря уже о том, что сварить чудесный десерт можно даже из самых экзотических фруктов, овощей и корок. И даже если вы далеко не в первый раз закатываете банки с вареньем, соблюдайте несколько простых, но очень важны... (Просмотров: 280)

Узбекистан. Кулинарные советы Узбекистан. Кулинарные советы Правильное питание остается важнейшим аспектом нашей жизнедеятельности. Куда бы ни занесла нас нелегкая. После хорошего обеда гораздо легче простить миру его несовершенство. И наоборот, проблемы с желудком могут испортить самое замечательное путешествие. В Узбекистане по части еды полный порядок. Узбекские блюда отличает прекрасный вкус и эстетизм в оформлении.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Чем перекусить в дороге? 08.03.2015 Автор: Lilie Чем перекусить в дороге?Полагаясь на меню придорожных кафе или закуски, купленные на железнодорожных станциях, запросто можно подпортить долгожданный отпуск отравлением. Поэтому перекусы для путешествия желательно продумывать заранее. Тем, кто часто ездит на большие расстояния на автомобиле, имеет смысл приобрести следующие приборы и приспособления:... (Просмотров: 539)

Как определиться с выбором стиральной машины-автомата Как определиться с выбором стиральной машины-автомата Стиральные машины стали для хозяек настоящим спасением от утомительной ручной стирки. Чтобы выбор был удачным, необходимо познакомиться с основными характеристиками этих бытовых приборов.




 

36host.ru |