Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Кисломолочные напитки: какой «живой» продукт выбрать? 19.09.2016 Автор: Lilie Кисломолочные напитки: какой «живой» продукт выбрать?Стоите в молочном отделе магазина, и от многообразия кисломолочных продуктов буквально глаза разбегаются? Выберите напиток не только по вкусу, но и с пользой именно для вашего организма! Молочнокислые продукты издревле пользуются заслуженным признанием, а вот в чем их польза... (Просмотров: 143)

Морковь-краса дарит нам чудеса! Морковь-краса дарит нам чудеса!Среди ценных свойств моркови стоит выделить каротин. Именно благодаря ему синтезируется витамин А, который еще называют витамином роста и гарантом прекрасного зрения. Кроме каротина в моркови огромное количество селена, который укрепляет иммунитет человека. Также в корнеплоде содержатся фитонциды, они отлично расправляются с опасными микроорганизмами.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Самые вкусные мультфильмы Самые вкусные мультфильмы Мультфильмы и мультсериалы о еде не только способствуют повышению аппетита, но также могут вдохновить на свершение больших кулинарных подвигов. Есть множество женщин, которые после просмотра мультфильмов такого рода отправились на курсы «юного кулинара»...

Как поешь на Новый год, так его и проведешь! 23.12.2015 Автор: Lilie Как поешь на Новый год, так его и проведешь! Говорят, как встретишь год, так его и проведешь. И то, что вы планируете приготовить на новогодний ужин, имеет очень важное значение. Александр Литвин, известный специалист по биоэнергетике, рассказал нам, какие блюда нужно поставить на праздничный стол, чтобы 2016 год при... (Просмотров: 490)




 

36host.ru |