Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Дыня чистит печень 09.08.2015 Автор: Lilie Дыня чистит печень Если главный фильтр человеческого организма не в порядке, это обязательно отразится на Вашем внешнем виде и самочувствии. Хроническая усталость, сонливость, раздражительность, апатия, тошнота, неприятный запах... С большой долей вероятности можно подозревать у себя наличие проблем с печенью и постараться привести ее в порядок. И лучший способ это сделать - про... (Просмотров: 604)

Роль белков в похудении 11.09.2015 Автор: Lilie Роль белков в похуденииКазалось бы, такие продукты, как мясо, яйца, сыр, бобовые, орехи, трудно назвать помощниками в снижении веса, потому как они достаточно калорийны. Тем не менее диетологи настоятельно рекомендуют включать их в свой рацион не только для здорового питания, но и для похудения. Белки (они же протеины и полипептиды) выполняют ... (Просмотров: 266)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Украшаем торты: 10 вкусных супергероев 27.05.2015 Автор: Lilie Украшаем торты: 10 вкусных супергероевДоподлинно неизвестно, кто был первым тортоделом, решившим украсить свой торт не цветами, ягодками и орнаментом, а каким-то известным персонажем из кино, мультфильма или комикса. Неизвестно даже, что это был за герой... Зато сегодня Cупергерои стали весьма популярным атрибутом в дизайне торта. Разнообразие не только... (Просмотров: 3204)

Выбор встраиваемого холодильника Выбор встраиваемого холодильника Есть несколько способов сделать вашу кухню более просторной и стильной, и один из них - это "спрятать холодильник", сделав его встроенным. Таким образом, интерьер приобретет визуально больший размер, при этом функциональность мебели не уменьшится.




 

36host.ru |