Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Вкусные идеи ко Дню Святого Валентина 03.02.2015 Автор: Lilie Вкусные идеи ко Дню Святого ВалентинаЛюбой праздник - это отличный повод порадовать свою половинку праздничным завтраком (обедом, ужином), и день Св. Валентина отнюдь не исключение. При этом Вам вовсе не обязательно идти в дорогущий ресторан или заказывать что-то на дом. Проще и, согласитесь, в разы приятней организовать все самостоятельно. Вот неск... (Просмотров: 1216)

Ален Пассар и его кухня Ален Пассар и его кухня Любители высокой французской кухни называют Алена Пассара трёхзвёздным волшебником с левобережья Сены. Его имя приобрело популярность в начале 80-х. Родился он в 1956 году в Ла-Герш-де-Бретань в семье ремесленников и художников. Любовь к кулинарному творчеству перенял от своей бабушки Луизы Пассар, которая отличалась умением хорошо готовить. С 14 до 18 лет Ален проходил учебную практику в Hotel du Lion d'Or у Мишеля Керевера. Два года оттачивал своё мастерство в La Chaumiere под руководством Гастона Бойера. С 1977 года до конца 80-ых трудился у не менее известного шеф-повара Алена Сендерса в L`Archestrate.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Безупречная работа мастера: невероятные торты Ольги Носковой 04.09.2016 Автор: Lilie Безупречная работа мастера: невероятные торты Ольги НосковойОльга Носкова - имя, которое сегодня известно каждому, кто хоть сколько-нибудь интересуется кондитерским искусством. Её невероятные работы публикуют десятки изданий по всему миру. А началось все 12 мая - именно в этот день кондитер из Уфы проснулась знаменитой - на её ... (Просмотров: 361)

Новинки для Вашей кухни. Итоги IDА 2015 27.04.2015 Автор: Lilie Новинки для Вашей кухни. Итоги IDА 2015Подведены итоги международного конкурса International Design Award 2015, организованного компаниями Hettich и REHAU: победителями стали проекты из: Польши - автор: Анита Кокозцик/Anita Kokoszczyk; ОАЭ - автор: Марва Инстабули/Marwa Istanbuli; ... (Просмотров: 409)




 

36host.ru |