Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Торты в виде яиц Фаберже 14.04.2015 Автор: Lilie Торты в виде яиц ФабержеВ конце марта текущего года в Лондоне прошла Международная выставка тортов (Cake International exhibition), на которой, в числе прочих уникальных творений, были представлены роскошные торты ручной работы в виде яиц Фаберже. Лучшие кондитеры Великобритании, вдохновленные известными драгоценными яйцами Фаберже, специально для выст... (Просмотров: 1352)

Яблоко, исполняющее желание 11.02.2016 Автор: Lilie Яблоко, исполняющее желаниеКо Дню Св. Валентина в Японии выпустили собственную версию волшебного яблока: его мистические силы не отправят вас "в подобный смерти сон". Вместо этого оно поможет исполнить любое желание, так или иначе касающееся любви: наладить отношения после ссоры, обратить на себя внимание возлюбленной (-ого) и т.п. По словам произ... (Просмотров: 1047)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как легко испечь рулет с рисунком и/или надписью 10.06.2015 Автор: Lilie Как легко испечь рулет с рисунком и/или надписьюВыпечка на основе бисквитного теста давно приглянулась хозяйкам, благодаря доступным ингредиентам (яйца, сахар, мука, сравнительной простотой приготовления и замечательным вкусом, конечно. Понятно, что самой простой вариант - испечь бисквитный пирог. Но если Вы хотите испечь что-то простое, но при этом особе... (Просмотров: 3409)

Как использовать агар-агар? Как использовать агар-агар? Агар-агар – это желирующее вещество, студнеобразователь растительного происхождения. Его получают из определённых видов водорослей, путём их экстрагирования. Китайские, японские и корейские производители традиционно являются лучшими в этом рыночном сегменте. Специально обученные сборщики сырья, собирают его на морском побережье во время отлива. Но лучшие водоросли для подобного производства собираются на глубине примерно пять метров. Именно из них получают агар-агар самого высшего качества, ибо обладает наилучшими гелеобразующими характеристиками и густотой.




 

36host.ru |