Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Делаем маршмеллоу своими руками 18.01.2015 Автор: Lilie Делаем маршмеллоу своими руками Маршмеллоу или, как его еще называют, жевательный зефир - популярнейшее американское лакомство, с виду очень похожее на привычные в России зефир и пастилу. Отличается лакомство своим составом и одной особенностью: при нагревании правильные маршмеллоу не текут, а медленно тают, сохраняя вкус и приобретая не... (Просмотров: 898)

Виды японских палочек и как ими пользоватся Виды японских палочек и как ими пользоватся Статья подробно расскажет об одном из важнейших предметов столовой утвари японца – о палочках. Узнайте о роли палочек в жизни японца, их виды и классификации, а также как ими пользоваться.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Какой миксер лучше? Какой миксер лучше? Если вы хотите испечь воздушный бисквит, сделать крем или быстро замесить тесто, то без миксера не обойтись.

Почему растет живот? 20.12.2015 Автор: Lilie Почему растет живот?Жир как таковой - один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, голод и прочие неприятности. Поэтому отложение жира - вполне нормальный процесс, главное - не набрать его сверх нормы. Каков же механизм отложения жира? Во-первых, это, конечно, чрезмерное потребление углеводов, особенно быстрых (саха... (Просмотров: 530)




 

36host.ru |