Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как самостоятельно сделать зубную пасту? 03.03.2015 Автор: Lilie Как самостоятельно сделать зубную пасту?Стоматологи рекомендуют чистить зубы минимум дважды в день. Но задумывались ли Вы над тем, чем их чистить? Какие вещества находятся в зубной пасте, которой мы пользуетесь изо дня в день? Вряд ли. Большинство из нас слепо доверяют «рекомендациям Ассоциации стоматологов» и регулярно покупают зубные пасты фабричного... (Просмотров: 513)

Как приготовить сыр маскарпоне в домашних условиях 16.09.2016 Автор: Lilie Как приготовить сыр маскарпоне в домашних условияхСыр Маскарпоне - нежный и легкий сливочный сыр. У себя на родине, в Италии (Ломбардии), он широко используется в качестве заменителя сливочного масла и сливок для приготовления бутербродов, соусов и заправок, а также кремов и десертов, конечно. У нас же он более известен, как неизменный компонент изыскан... (Просмотров: 195)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Пиво со вкусом heavy metal 03.10.2015 Автор: Lilie Пиво со вкусом рок-н-роллаЛюбители тяжелой музыки и поклонники культовой группы «Metallica» теперь могут насладиться пивом, что называется «в стиле»: группа объединилась с одним из ведущих производителей пива - «Budweiser» - для запуска ограниченной партии пива «Metallica x Budweiser collaborat... (Просмотров: 371)

Питаемся правильно: самые полезные крупы Питаемся правильно: самые полезные крупы Сегодня многие люди стали следить за своим здоровьем, в частности правильно питаться. Диетологи напоминают, что для получения всех необходимых веществ нужно вводить в рацион различные крупы.




 

36host.ru |