Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как приготовить вкусную окрошку? 11.04.2015 Автор: Lilie Как приготовить вкусную окрошку?С появлением первой зелени на обеденных столах появляется и окрошка - самое освежающее блюдо с идеально гармоничным сочетанием вкусов. Любят окрошку практически и все: вкус, доступность и простота приготовления - это всегда беспроигрышный вариант. Готовят окрошку по-разному, но базовый состав любой окрошки —... (Просмотров: 471)

Башня из сладостей колоссальных размеров 08.10.2016 Автор: Lilie Башня из сладостейКафе Олимпийский, небольшой ресторан в Нагасаки (Япония), более известный как «Небеса Парфе» (Прекрасные Небеса). И назвали его так недаром – там готовят разнообразные вкусные блюда (парфе) колоссальных размеров. В среднем высота десертов варьирунтся от 1,5 до 4 футов (это примерно от 30 до 120 см). (Просмотров: 91)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Антипохмельное меню 07.01.2015 Автор: Lilie Антипохмельное менюПраздники, как правило, редко проходят без шампанского, а зачастую, и других, более крепких напитков. Но это вовсе не значит, что следующее утро придется начинать с головной боли. Как можно быстрее прийти в себя поможет один из нескольких, предложенных ниже, стратегий избавления от похмелья. У каждой есть свои плюсы и минусы. Существует масса рецеп... (Просмотров: 514)

Лучшая работа в мире? 25.03.2015 Автор: Lilie Лучшая работа в мире?Если вы поклонник сладостей, то работа этой женщины явно придется вам по вкусу. Алекс Эмерсон (Alex Emerson) - 27-летний дегустатор шоколада, работает на фирму Marks & Spencer и еженедельно съедает около 130 плиток шоколада. Её работа заключается в том, чтобы путешествовать по миру, и вы... (Просмотров: 595)




 

36host.ru |