Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как можно вкусно пожарить фундук Как можно вкусно пожарить фундукФундук - это универсальный ингредиент, который можно добавлять и в сладкие, и в соленые блюда, а также отдельно. Поскольку фундук обычно продается с кожурой, может показаться, что готовить его немного сложнее. Однако после того, как орех поджаренная, кожуру удалить легко.

Стилетто - фитнес на шпильках 01.07.2015 Автор: Lilie Стилетто - фитнес на шпилькахНе так давно в Италии появился новый вид фитнеса под названием стилетто. Особенно полюбился он женщинам, которые хотят не только иметь стройную фигуру, но и научиться уверенно держаться на каблуках, поскольку главная особенность стилетто заключается в том, что все упражнения выполняются в туфлях на шпильках. ... (Просмотров: 1042)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

PurpleRain

Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Изысканный аромат духов – лучшее женское оружие Правильно подобранный аромат парфюма действительно может стать настоящим оружием женщины в покорении мужских сердец. В этой статье мы расскажем о правилах выбора духов в зависимости от возраста женщины, от времени года, от вкусовых предпочтений.




 

36host.ru |