Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Как реанимировать блюдо при пересоле 13.05.2015 Автор: Lilie Как реанимировать блюдо при пересолеДаже с самой опытной хозяйкой может случиться такой конфуз, как пересол. Казалось бы, не велика проблема, но эта неприятная мелочь способна изрядно подпортить настроение. Однако, опускать руки и, тем более, выкидывать блюдо не стоит - напротив, быстренько оцениваем ситуацию и преступаем к срочной реанимации блюда! (Просмотров: 674)

Рецепты блюд для лета Летом неохота вариться в душной кухне, готовя завтраки-обеды-ужины… Куда проще сварганить салатик, но, увы, не все домашние способны оценить такое сверхлёгкое меню! Поэтому KEDEM.RU «Кулинарный Эдем» предлагает вашему вниманию рецепты блюд для лета, на приготовление которых уходит совсем немного времени и сил, а продукты остаются максимально полезными. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Весело и вкусно встретим Новый год! 21.12.2014 Автор: Lilie Весело и вкусно встретим Новый год!Новогодние праздники - всегда самые долгожданные для детей и взрослых. Для того чтобы устроить действительно запоминающееся торжество, подготовиться к нему лучше заранее. И в этой статье мы подскажем, чем порадовать хозяйку наступающего 2015 года - Синюю Деревянную Козу. Новогодняя гостья непременно оценит ваши стар... (Просмотров: 540)

Золотые правила удачного бисквита Золотые правила удачного бисквитаБисквит - универсальный десерт, который имеет французские корни. Бисквит можно использовать для приготовления тортов, пирогов, кексов и пирожных, а также подавать с соусом, сиропом, кремом и суфле как самостоятельное блюдо.




 

36host.ru |