Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Что приготовить с рассолом? 29.08.2016 Автор: Lilie Что приготовить с рассолом? Часто, оставшийся от банки маринованных помидоров или огурцов рассол, выливается сразу, как только съеден последний овощ. Вы тоже привыкли поступать именно так? И совершенно напрасно! Рассол от консервированных (соленых или маринованных овощей) - полезнейшая вещь. Он может быть использован не только в качестве безотказного средства от похмелья, но... (Просмотров: 221)

Рискнем здоровьем? Пожалуйста! Но детские торты не тронь! Рискнем здоровьем? Пожалуйста! Но детские торты не тронь! При изготовлении торта в некоторых случаях, например, когда Вы делаете детские торты, необходимо избегать использования определенных ингредиентов – без глютена, без сахара, баз искусственных красителей.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как поднять иммунитет? Как поднять иммунитет? Все планы способен разрушить внезапный недуг. Очень неприятно оставаться в постели с температурой, пить лекарства и мучатся от простуды вместе давно запланированной поездки или прогулки. В межсезонье это случается особенно часто, поскольку витаминов организму явно не хватает, погода отличается нестабильностью, ударяя в самый неподходящий момент по ослабленному здоровью. Своевременное укрепление иммунитет – единственный способ уберечься от внезапных недомоганий.

Имбирь поможет бросить курить 05.08.2015 Автор: Lilie Имбирь поможет бросить куритьКорень имбиря обладает массой полезных свойств и может помочь при профилактике и лечении многих очень серьезных заболеваний. Он содержит в себе эфирные масла, аминокислоты, витамины и важные микроэлементы, что хорошо разжижает кровь, а также благодаря органическим соединениям, снижать уровень липидов в крови, что препятствует развитию атеросклеро... (Просмотров: 525)




 

36host.ru |