Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Интересные факты о шоколаде 10.07.2015 Автор: Lilie Интересные факты о шоколадеЕжегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный День Шоколада (World Chocolate Day). И к этому вкусному дню для Вас подборка интересных фактов о самом известном во всем мире лакомстве. Главными источниками калорий в шоколаде являются сахар и м... (Просмотров: 413)

Елка как ингредиент 04.01.2016 Автор: Lilie Елка как ингредиентПервые дни новогодних праздников семейные архивы активно пополняются фотографиями, на которых так или иначе видна безукоризненно украшенная новогодняя елка. Но, спустя несколько дней, ветки праздничного дерева становятся вялыми и тусклыми, а это значит - елке пора отправляться на помойку. Есть ли печальнее вид? Дизайнеры Лорен Дэвис (L... (Просмотров: 690)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как правильно готовить рис в зависимости от вида 31.08.2016 Автор: Lilie Как правильно готовить рис в зависимости от видаБелый, коричневый, жасмин, басмати, круглозерный - каждый из этих видов риса славится своим особенным, знакомым каждому вкусом. Но чтобы в полной мере оценить эти вкусовые качества каждого из видов, важно правильно рис приготовить. Как и какое количество времени варить, когда добавлять соль, закрывать ли к... (Просмотров: 140)

Chanel и Prada из бубликов и панкейков 02.05.2015 Автор: Lilie Chanel и Prada из бубликов и панкейковХлоя Уайз/Chloe Wise - художник из Нью-Йорка, создала уникальную коллекцию сумок, имитирующих дизайнерские решения самых модных и известных брендов, таких как Prada, Chanel и Louis Vuitton и т.п. Цель проекта: заставить людей взглянуть на моду и модные аксессуары с другой стороны. (Просмотров: 636)




 

36host.ru |