Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Великий пост и кухня Средиземноморья Главное предназначение постов – очищение души, мыслей и тела. Достичь этого можно путём аскетизма, отказа от всего лишнего. Еда во время поста должна служить единственной цели – поддержанию сил, а для этого она должна быть очень простой, как по вкусу, так и по способу приготовления. В эту схему отлично вписываются многие традиционные блюда русской кухни, но мы сегодня поговорим не о ней, а о кухне Средиземноморья, которая гораздо лучше подходит для сложного Великого поста. ›

Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Запах – это самое первое, с чем сталкивается гость, который входит в дом. Каждый дом имеет свой собственный уникальный аромат, который дает возможность вошедшему человеку сформировать первое впечатление о хозяевах жилища. К сожалению, на сегодняшний день приятным свежим ароматом похвастаться может далеко не каждый. Зачастую большинство помещений обладает не очень приятным и затхлым запахом. Это обусловлено множеством различным причин, но вопреки всему каждый человек стремится поддерживать в своем жилье благоухание.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Печенье 3D своими руками 19.05.2015 Автор: Lilie Печенье 3D своими рукамиКак насчет объёмного печенья? Сегодня печенье перешло в совершенно новое 3D измерение! Если у вас есть немного свободного времени, вы можете добавить в него веселья, а ваши дети станут самыми счастливыми помощниками. Выпекаете, остужаете и собираете печенье, как пазл- это так увлекательно! Сегодня многие компании предл... (Просмотров: 861)

Правдиво ли устоявшееся мнение о кофеине? печенье с кофе Что-то вам уже известно о влиянии кофеина, но многое другое остается за границей обычных познаний. Взгляните с другой стороны на те факты, которые до этого момента оставались истиной в вашей голове.




 

36host.ru |