Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Вкусные роллы в домашних условиях Вкусные роллы в домашних условияхДля приготовления данного блюда в домашних условиях понадобится примерно 400 грамм риса, уксус для суши, сушеная водоросль нори, коврик из бамбука, 250 грамма сыра фета, три свежих огурца, 150 грамм зеленого лука, слабосолёная сёмга и майонез.

Леденцовая диета 28.03.2015 Автор: Lilie Леденцовая диетаЯркие леденцы на палочках и без вошли в мир взрослых женщин. Они стали основой новой чудесной диеты - приготовлены без грамма сахара, но с экстрактами полезных кактусов, кожуры плода гарцинии камбоджийской, с амазонской гуараной, всемирно признанным антиоксидантом. Купить полезные конфеты можно в любой аптеке, при этом карамельки обычно содержат целый набор витаминов и м... (Просмотров: 326)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Закуски к пиву Традиционные закуски к пиву – это рыба и морепродукты, свиные рёбрышки и куриные крылышки, чипсы, гренки и сухарики, сосиски, сардельки и колбаски, хрустящий картофель фри и солёное печенье, бутерброды, канапе и закусочные рулеты с ярким вкусом. От одних только названий просто слюнки текут! ›

Как сделать жевательную резинку в домашних условиях 23.09.2016 Автор: Lilie Как сделать жевательную резинку в домашних условияхВ домашних условиях можно приготовить практически любой вид конфет, а не хотелось ли вам попробовать свои силы в приготовлении жевательной резинки? Аналог магазинной у вас, конечно, не получится, в силу отсутствия специального оборудования и материалов. Но домашний вариант вполне по силам каждому. Нужн... (Просмотров: 140)




 

36host.ru |