Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Натуральная косметика: пиар-ход или реальность? Натуральная косметика: пиар-ход или реальность? Что на самом деле стоит за определением "натуральная косметика", такая ли она безопасная и полезная, как учит нас реклама. Во второй части подается сравнение "органической" и "натуральной" косметики, объясняется значимая разница между этими понятиями.

В отпуск на машине Настроение в путешествии даже на самом комфортном автомобиле во многом зависит от того, насколько вкусна и разнообразна ваша еда. По сравнению с пешими туристами, автомобилисты, имеющие приличный запас продуктов и всё необходимое оборудование, могут позволить себе более вольное обращение с маршрутом, свернуть на незнакомую дорожку и остаться на берегу прекрасного озера. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженое 27.06.2016 Автор: Lilie Вкусно и весело: как приготовить домашнее алко-мороженоеЛето в самом разгаре, и если вы уже опробовали если не все, то большинство рецептов домашнего мороженого, предлагаем вам ещё один оригинальный вариант - мороженое алкогольное. Такой освежающий десерт без сомнения станет хитом любой вечеринки. По сути, такое мороженое пр... (Просмотров: 260)

Особенности молдавской кухни Особенности молдавской кухни Молдова – это страна, которая знаменита, прежде всего, своей прекрасной природой, обилием виноградников и фруктовых садов, а также фермами по разведению овец и птиц. И совершенно логично, что все эти богатства используются в кулинарии данной страны.




 

36host.ru |