Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Фен-шуй кухни: основные принципы Решив однажды применить принципы фен-шуй к своему дому, вы поймете, насколько важное место занимает кухня в системе организации вашего жизненного пространства. И важность правильной организации кухни становится понятна даже не столько на бытовом уровне, сколько на уровне энергий, неких высших сил, которые могут наполнить вас особой силой, позволяющей достигать успеха во всех делах. Даже просто украшая кухню, вы уже влияете на ваше процветание и здоровье! ›

Узбекистан. Кулинарные советы Узбекистан. Кулинарные советы Правильное питание остается важнейшим аспектом нашей жизнедеятельности. Куда бы ни занесла нас нелегкая. После хорошего обеда гораздо легче простить миру его несовершенство. И наоборот, проблемы с желудком могут испортить самое замечательное путешествие. В Узбекистане по части еды полный порядок. Узбекские блюда отличает прекрасный вкус и эстетизм в оформлении.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Какой сыр для чего? 06.09.2015 Автор: Lilie Какой сыр для чего?С сыром можно приготовить массу вкуснейших блюд. Но не каждый знает, как правильно выбрать сыр и какой сыр для чего используется. В этом вопросе стоит разобраться, ведь назначение сыров разное — одни кладут в макароны, другие хороши в пицце, третьи идут в фондю. Сыр для пиццы Так, многие увер... (Просмотров: 775)

Как сделать жевательную резинку в домашних условиях 23.09.2016 Автор: Lilie Как сделать жевательную резинку в домашних условияхВ домашних условиях можно приготовить практически любой вид конфет, а не хотелось ли вам попробовать свои силы в приготовлении жевательной резинки? Аналог магазинной у вас, конечно, не получится, в силу отсутствия специального оборудования и материалов. Но домашний вариант вполне по силам каждому. Нужн... (Просмотров: 140)




 

36host.ru |