Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Баклажан - синий турецкий помидор Баклажан - синий турецкий помидорВ разных странах такой овощ как баклажан называют по разному. Это и "сумасшедшее яблоко", "турецкий помидор", "армянский огурец" или нежное - "синенький".

Пасхальные кролики показали мышцы 10.03.2015 Автор: Lilie Пасхальные кролики показали мышцыХотя до Пасхи ещё чуть больше месяца, кондитеры уже готовятся к этому празднику, пытаясь сотворить что-то традиционное и в то же время оригинальное и необычное. В этому году в центре внимания оказалась команда немецких кондитеров и шоколотье из знаменитой кондитерской Confiserie Felicitas (Hornow, Германия). ... (Просмотров: 727)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Романтические блюда Для того чтобы приготовить романтический ужин, вовсе не обязательно планировать сложносочинённое меню с переменой блюд. Порой бывает достаточно приготовить изысканное мясное или рыбное блюдо, свежий салатик и чудесный десерт, а главное – сделать так, чтобы в этот вечер вы остались вдвоём. Вас не должны отвлекать голодные животные, детские уроки и насущные проблемы. Выключите телевизор, компьютер и телефон и останьтесь в полутьме и тишине. Тишину можно разбавить тихой мелодией или звуками природы. ›

Овощи-гиганты с Аляски 04.11.2015 Автор: Lilie Овощи-гиганты с АляскиСамые габаритные овощи в мире выращивают на Аляске. Удивительно, но именно там можно вырастить капусту весом более 100 кг без использования каких-либо удобрений! Экстраординарный сельскохозяйственный сезон и гигантский размер овощей теперь стали торговой маркой области. Ежегодно на ярмарке штата в Палмере фермер... (Просмотров: 691)




 

36host.ru |