Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Огурцы – полезные овощи в ежедневом рационе питания Огурцы – полезные овощи в ежедневом рационе питания Деревенские продукты являются самыми экологически чистыми и полезными среди всего разнообразия существующих овощей, фруктов и ягод. Они не содержат вредных примесей и химикатов, которые накапливаются в продуктах в процессе химической обработки во время взращивания в промышленных масштабах. Если в составе присутствуют пестициды и химические удобрения, то овощи принесут мало пользы, а вот вред от них может сказаться на общем состоянии здоровья.

Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Этот относительно новый упаковочный материал получил небывалую популярность в быту, пищевой промышленности и сфере общественного питания. Причина такого успеха – антитоксичность, дешевизна и высокопрочность материала.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Секреты уютной кухни Очаг в первую очередь ассоциируется у нас с уютом, семейным теплом и только потом с готовкой пищи и утилитарным назначениям. При этом нельзя сказать, что одна функция важнее другой, ведь атмосфера кухни зависит именно от их гармоничного сочетания. Говоря о духовной составляющей образа кухни, нельзя не вспомнить о бесчисленном множестве задушевных кухонных бесед – характер таких разговоров занимает среди прочих особое место. › LG Life Tastes Good Championship'2010: чемпионат вкусной еды и качественной кухонной техники LG Life Tastes Good Championship'2010: чемпионат вкусной еды и качественной кухонной техники LG Life Tastes Good Championship'2010 — таково полное и официальное название мероприятия, гостями которого стали российские журналисты. Смысл мероприятия — вкусная еда, приготовленная на качественной и современной кухонной технике, которую участникам предоставили организаторы. ›

От чая худеют: правда или вымысел? 23.08.2015 Автор: Lilie От чая худеют: правда или вымысел?Подобным вопросом однажды задается любой худеющий. Не правда ли, довольно просто - худеть, попивая чаек, не особо ограничивая себя в еде? Но насколько это реально? Давайте разберемся, как работают чаи для похудения. В состав эффективного чая для похудения входят обычно такие травы, как сенна, бузина, рябина, крушина... (Просмотров: 424)




 

36host.ru |