Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Немного о женском пальто… Немного о женском пальто… Любой женщине приятно чувствовать себя стильной и изысканной леди, и относится это не только к обуви, макияжу и аксессуарам, но и к верхней одежде. Пожалуй, самым стильным элементом гардероба в этой категории является именно пальто.

Лучшие десерты и обувь Парижа 06.11.2015 Автор: Lilie Лучшие десерты и обувь ПарижаТаль Шпигель (Tal Spiegel) - талантливый графический дизайнер и кондитер из Франции. В настоящее время он живет в Париже, где и работает над своим фотопроектом Desserted in Paris, в котором удивительным образом сочетает свою любовь к дизайну и фотографии со страстью к великолепной французской выпечки. ... (Просмотров: 409)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Легкий и удобный способ пообедать Можно выбрать любую мясную или рыбную начинку, а также и вовсе отдать предпочтение вегетарианским видам пиццы. Все зависит исключительно от ваших вкусов и предпочтений.

Вред и польза желатина 25.05.2015 Автор: Lilie Вред и польза желатинаЖелатин — это животный белок с широкой областью применения. В основном, он используется в качестве загустителя. О том, вреден ли желатин или полезен, до сих пор ведутся споры, хотя фактов и исследований накоплено достаточно. Из чего делают желатин? Желатин представляет собой смесь белков и пептидов, полученных путем част... (Просмотров: 586)




 

36host.ru |