Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Первый в мире хрустящий бутерброд - любовь с первого укуса! 05.02.2015 Автор: Lilie Первый в мире хрустящий бутерброд - любовь с первого укуса!Бутерброд (или сэндвич) - безусловно, невероятно популярное блюдо. Быстрое, сытное и многогранное, ведь вариантов начинок для бутербродов просто огромное количество. Но вот какие бутерброды Вы точно не пробовали, так это бутерброды с... чипсами! Звучит немного безумно, особенн... (Просмотров: 1625)

Чай в офисе Хорошее настроение и бодрость на работе – это ясность мыслей, высокая работоспособность и точность реакции, а значит – хорошая зарплата, быстрый карьерный рост и прочие, казалось бы «чудеса». ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Секреты приготовления идеальной пиццы Секреты приготовления идеальной пиццыПицца - самое популярное блюдо итальянской кухни. Пицца может подаваться как закуска, основное и даже праздничное блюдо. На сегодняшний день существуют тысячи рецептов вкусной ароматной пиццы. Ее можно приготовить и самостоятельно, чтобы отведать кусочек пиццы, необязательно идти в ресторан или кафе.

Как сделать вареники с картошкой Как сделать вареники с картошкой У каждой хозяйки есть свое коронное блюдо – то, которое у нее получается лучше других. Это блюдо обожают ее домочадцы, да и само приготовление приносит удовольствие. Как правило, коронное блюдо достаточно простое и «домашнее» – это могут быть пирожки, пельмени, плов, суп или просто пюре с котлетками. Сегодня мы поговорим о любимом блюде многих россиян, которое имеет все шансы стать вашим коронным – варениках.




 

36host.ru |