Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мороженое – польза или вред? Мороженое – польза или вред? Мороженое любят почти все люди, а в нашей стране особенно. По возвращению домой некоторые иностранцы рассказывают, что русские даже в тридцатиградусный мороз продолжают есть мороженое, причем на улице.

6 самых быстрых и вкусных рецептов выпечки из готового слоеного теста 20.08.2016 Автор: Lilie 6 самых быстрых и вкусных рецептов выпечки из готового слоеного тестаГотовое слоеное тесто - продукт, который не нуждается в представлении. С его помощью можно всегда приготовить что-то вкусное легко и быстро, вот почему упаковка замороженного полуфабриката просто обязана лежать в запасе в морозилке. Выпечку на основе слоеного теста б... (Просмотров: 235)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Сухоядение в пост: что можно и что нельзя? 23.02.2015 Автор: Lilie Сухоядение в пост: что можно и что нельзя?Начался Великий пост и для всех, кто его соблюдает, самыми непростыми днями являются дни сухоядения. Это самые строгие дни. Они настолько строги, что, помимо животной пищи, принимать в пищу нельзя ничего, что подвергалось термической обработке - ни кашу на воде сварить, ни овощи потушить. Установлен запрет на все варено... (Просмотров: 795)

Правдиво ли устоявшееся мнение о кофеине? печенье с кофе Что-то вам уже известно о влиянии кофеина, но многое другое остается за границей обычных познаний. Взгляните с другой стороны на те факты, которые до этого момента оставались истиной в вашей голове.




 

36host.ru |