Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Рождественский свитер из... шоколада! 29.12.2015 Автор: Lilie Рождественский свитер из... шоколада!Основатель знаменитой пекарни Fancy Nancy в Эссексе (графство на юго-востоке Англии), великолепный кондитер Джульет Сир (Juliet Sear) совместно с брендом Dr Oetker создали необычный рождественский свитер в лучших американо-европейских традициях: в красно-бело-зеленых тонах и с о... (Просмотров: 922)

Как выбрать куклу Как выбрать куклу Кукла является прекрасным подарком для любой девочки. Не секрет, что начиная с 3-х летнего возраста, малыш начинает определять свою гендерную принадлежность. В связи с этим, очень важно правильно подобрать игры для ребенка, которые позволят в дальнейшем легче находить общий язык с противоположным полом...



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Выбор одежлы для дам с пышными формами Выбор одежлы для дам с пышными формами Как выбрать одежду в магазине, если природа наградила вас пышными формами. Кто-то от этого страдает, а кто-то считает своим достоинством. В любой ситуации нужно постараться скрыть свои недостатки и подчеркнуть то, что является вашим основным преимуществом. Женщина с пышными формами должна знать основные правила подбора своего гардероба. Какой цвет, рисунок, принт ей необходимо выбрать, чтобы преобразить образ и не усугубить ситуацию.

Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Основные ингредиенты рататуя – овощи, в оригинале это кабачки, баклажаны и сладкий перец. Для заправки прекрасно подходят лук, чеснок и душистые прованские травы. Фенхель, розмарин и базилик добавляют в рататуй повара высокой кухни и сейчас, что отличает его от приготовленного дома.




 

36host.ru |