Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Норвежское пиво из пиццы и... денег 05.02.2016 Автор: Lilie Норвежское пиво из пиццы и... денегЗамороженная пицца - типичное и самое что ни на есть традиционное Норвежское блюдо. Не верите? А вот и зря! Численность Норвегии - примерно 5 миллионов человек, а крупнейшая компания по производству замороженной пиццы «Swedish Grandiosa» продает около 40 миллионов замороженных пицц в год! (Просмотров: 1268)

Шоколад в приготовлении тортов 31.12.2015 Автор: Lilie Шоколад в приготовлении тортовШоколад, пожалуй, самый популярный продукт, который используется в приготовлении тортов. Его используют как составляющий компонент кремов, глазури и в качестве украшения. Шоколадный торт можно считать самой популярной разновидностью десерта. В этой статье вы узнаете много нового и интересного об истории использования шоколада в кондитерском д... (Просмотров: 871)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Тыква и ее использование в кулинарии Тыква и ее использование в кулинарии Красавицу-тыкву любят и уважают все. Она обладает особым ароматом и невероятным вкусом, поэтому широко используется в кухнях многих народов мира. В чем же столь неоценимая польза тыквы для здоровья? В первую очередь, тыква содержит в себе настолько полный набор витаминов, минеральных веществ и микроэлементов, что легко сможет заменить полноценный витаминный комплекс.

Картофель фри с шоколадным соусом от Макдональдс 27.01.2016 Автор: Lilie Картофель фри с шоколадным соусом от МакдональдсДля тех, кто не может сделать выбор между порцией картофеля фри и плиткой шоколада, Макдональдс предлагает свежее решение: в меню ресторанов быстрого питания в Японии появилось новое блюдо - McChoco Potatoes. Сложно представить, но речь идет о традиционной картошке фри, политой шокол... (Просмотров: 539)




 

36host.ru |