Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Неприятный запах в доме: причины и ликвидация Запах – это самое первое, с чем сталкивается гость, который входит в дом. Каждый дом имеет свой собственный уникальный аромат, который дает возможность вошедшему человеку сформировать первое впечатление о хозяевах жилища. К сожалению, на сегодняшний день приятным свежим ароматом похвастаться может далеко не каждый. Зачастую большинство помещений обладает не очень приятным и затхлым запахом. Это обусловлено множеством различным причин, но вопреки всему каждый человек стремится поддерживать в своем жилье благоухание.

Идеи блюд с крабовыми палочками 18.04.2015 Автор: Lilie Идеи блюд с крабовыми палочкамиКрабовые палочки - продукт, полностью готовый к употреблению. Ими одинаково успешно можно перекусить в будни или подать на праздничный стол. Особенно когда речь идет о приготовлении чего-то простого, вкусного и экономичного. Начнем с самого простого - салатов. С крабовыми палочками идеально сочетаются варен... (Просмотров: 600)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как определиться с выбором стиральной машины-автомата Как определиться с выбором стиральной машины-автомата Стиральные машины стали для хозяек настоящим спасением от утомительной ручной стирки. Чтобы выбор был удачным, необходимо познакомиться с основными характеристиками этих бытовых приборов.

Срок годности популярных кухонных принадлежностей 30.07.2016 Автор: Lilie Срок годности популярных кухонных принадлежностейЗадумывались ли вы когда-нибудь, что большая часть предметов, ежедневно используемых нами на кухне, имеют свой рекомендуемый срок эксплуатации? Разделочные доски, губки для посуды, столовые приборы и кастрюли - все это нуждается в регулярной замене. Как часто и почему нужно обновлять свой кухонный инвент... (Просмотров: 226)




 

36host.ru |