Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Елка как ингредиент 04.01.2016 Автор: Lilie Елка как ингредиентПервые дни новогодних праздников семейные архивы активно пополняются фотографиями, на которых так или иначе видна безукоризненно украшенная новогодняя елка. Но, спустя несколько дней, ветки праздничного дерева становятся вялыми и тусклыми, а это значит - елке пора отправляться на помойку. Есть ли печальнее вид? Дизайнеры Лорен Дэвис (L... (Просмотров: 690)

Украшаем торты: 10 вкусных супергероев 27.05.2015 Автор: Lilie Украшаем торты: 10 вкусных супергероевДоподлинно неизвестно, кто был первым тортоделом, решившим украсить свой торт не цветами, ягодками и орнаментом, а каким-то известным персонажем из кино, мультфильма или комикса. Неизвестно даже, что это был за герой... Зато сегодня Cупергерои стали весьма популярным атрибутом в дизайне торта. Разнообразие не только... (Просмотров: 3204)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Полезные советы чтобы выпечка получилась отличной Полезные советы чтобы выпечка получилась отличной Большая часть людей на планете не может обойтись без сладкого. Десерт – это часть завтрака, обеда или ужина, а также неотъемлемый пункт в праздничном меню. В большей степени форма, вкус пирога, торта или печенья – это творение хозяйки. Кто-то покупает коржи, мажет их кремом – и всё готово, а кто-то делает тесто, добавляет в него орехи, апельсиновую цедру – и получается торт по новому рецепту.

Антипохмельное меню 07.01.2015 Автор: Lilie Антипохмельное менюПраздники, как правило, редко проходят без шампанского, а зачастую, и других, более крепких напитков. Но это вовсе не значит, что следующее утро придется начинать с головной боли. Как можно быстрее прийти в себя поможет один из нескольких, предложенных ниже, стратегий избавления от похмелья. У каждой есть свои плюсы и минусы. Существует масса рецеп... (Просмотров: 514)




 

36host.ru |