Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Варенье на загляденье! 17.10.2015 Автор: Lilie Варенье на загляденье!И каким только не бывает варенье! И классическим малиновым/клубничным, и из овощей (морковным, кабачковым), и даже необычным каштановым! Это не говоря уже о том, что сварить чудесный десерт можно даже из самых экзотических фруктов, овощей и корок. И даже если вы далеко не в первый раз закатываете банки с вареньем, соблюдайте несколько простых, но очень важны... (Просмотров: 280)

Мифы и правда об алкоголе и борьбе с похмельем Множество уловок придумано человечеством, чтобы избежать расплаты за весёлый вечер в виде утреннего похмелья. Какие-то способы доказали свою эффективность и прошли проверку временем, но и многие вредные заблуждения оказались чрезвычайно живучими. «Кулинарный Эдем» задался целью найти мифы, связанные с похмельем, и развенчать их при помощи новейших исследований учёных. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Хурма: что приготовить и как выбрать спелую 23.12.2014 Автор: Lilie Хурма: что приготовить и как выбрать спелуюКто откажется от ярко-оранжевого плода хурмы, способного «раскрасить» зимние морозные будни?! И не стоит! Потому что хурма - кладезь не только вкуса, но и пользы. Ведь не зря же название ее переводится как «божественный плод». Недаром в странах, где хурма произрастает даже в д... (Просмотров: 427)

Проблемы в подборе смеси для грудного ребенка Проблемы в подборе смеси для грудного ребенка Дорогие мамочки, в первую очередь хотелось бы отметить, что вы самые лучшие мамы для своих деток и все, что вы делаете, им только на благо. Пусть ваши детки растут здоровенькие. Статья посвящена ошибкам при выборе смеси для детей и признакам того, что продукт не подходит. Раз уж так случилось, что вы по тем или иным причинам не можете кормить своего ребенка грудным молоком, то эта статья для вас.




 

36host.ru |