Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Слово об итальянских сырах История полагает, что родиной сыра является арабский Восток, но, тем не менее, народы средиземноморского бассейна быстро приняли сыр в свою культуру, и сегодня страны Средиземноморья являются ведущими производителями сыров в мире. В первую очередь, это относится к Италии, в которой сыроделие зародилось еще задолго до основания Римской Империи, и в которой процесс создания сыров не меняется уже сотни и даже тысячи лет. ›

Взгляд на чай вне кухни 15.07.2015 Автор: Lilie Взгляд на чай вне кухниО пользе чая сегодня говорят и пишут немало. Чашечка ароматного горячего чая способна подарить нам массу приятных ощущений и эмоций, а вместе с ними и целый набор полезных элементов. Но после чаепития не спешите выбрасывать использованную чайную заварку или пакетик, ведь и они способны принести немалую пользу здоровью. Вот несколько альтернативных м... (Просмотров: 384)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Мороженое – польза или вред? Мороженое – польза или вред? Мороженое любят почти все люди, а в нашей стране особенно. По возвращению домой некоторые иностранцы рассказывают, что русские даже в тридцатиградусный мороз продолжают есть мороженое, причем на улице.

Растительное масло: применение в быту 15.09.2015 Автор: Lilie Растительное масло: применение в бытуВсе мы знаем, как вкусно и полезно растительное масло в качестве заправки для салата, его можно добавить в суп, смешать с чесноком и - на свежеиспеченный тост. Барышни смазывают маслом кончики волос, чтобы те не секлись и имели красивый и здоровый вид. А ещё оно просто не заменимо в быту. Вот нескольк... (Просмотров: 443)




 

36host.ru |