Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Французам запретили называть детей в честь.. продуктов 18.02.2015 Автор: Lilie Французам запретили называть детей в честь.. продуктов Две французские пары выбрали своим новорожденным девочкам весьма вкусные и сладкие имена: Нутелла (Nutella) и Клубничка (Fraise). Однако судебные органы сочли подобные имена оскорбительными для детей и в судебном порядке было предписано переименовать младенцев. (Просмотров: 356)

Выбор одежлы для дам с пышными формами Выбор одежлы для дам с пышными формами Как выбрать одежду в магазине, если природа наградила вас пышными формами. Кто-то от этого страдает, а кто-то считает своим достоинством. В любой ситуации нужно постараться скрыть свои недостатки и подчеркнуть то, что является вашим основным преимуществом. Женщина с пышными формами должна знать основные правила подбора своего гардероба. Какой цвет, рисунок, принт ей необходимо выбрать, чтобы преобразить образ и не усугубить ситуацию.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Особенности молдавской кухни Особенности молдавской кухни Молдова – это страна, которая знаменита, прежде всего, своей прекрасной природой, обилием виноградников и фруктовых садов, а также фермами по разведению овец и птиц. И совершенно логично, что все эти богатства используются в кулинарии данной страны.

Антипохмельное меню 07.01.2015 Автор: Lilie Антипохмельное менюПраздники, как правило, редко проходят без шампанского, а зачастую, и других, более крепких напитков. Но это вовсе не значит, что следующее утро придется начинать с головной боли. Как можно быстрее прийти в себя поможет один из нескольких, предложенных ниже, стратегий избавления от похмелья. У каждой есть свои плюсы и минусы. Существует масса рецеп... (Просмотров: 514)




 

36host.ru |