Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Норвежское пиво из пиццы и... денег 05.02.2016 Автор: Lilie Норвежское пиво из пиццы и... денегЗамороженная пицца - типичное и самое что ни на есть традиционное Норвежское блюдо. Не верите? А вот и зря! Численность Норвегии - примерно 5 миллионов человек, а крупнейшая компания по производству замороженной пиццы «Swedish Grandiosa» продает около 40 миллионов замороженных пицц в год! (Просмотров: 1268)

Пикник на природе Собираемся на пикник! Представляем вашему вниманию краткое пособие для тех, кто решил устроить пикник на природе. Поговорим о том, что, помимо посуды, нужно захватить с собой, а также о том, какие закуски можно приготовить дома и взять их с собой, чтобы было чем перекусить, пока готовится ароматный шашлык. ›



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Шоколад в приготовлении тортов 31.12.2015 Автор: Lilie Шоколад в приготовлении тортовШоколад, пожалуй, самый популярный продукт, который используется в приготовлении тортов. Его используют как составляющий компонент кремов, глазури и в качестве украшения. Шоколадный торт можно считать самой популярной разновидностью десерта. В этой статье вы узнаете много нового и интересного об истории использования шоколада в кондитерском д... (Просмотров: 871)

Рецепт вкусных сырников из творога Рецепт вкусных сырников из творогаОдним из самых любимых блюд у детей и взрослых являются сырники, приготовленные с использованием творога. Рецептура данного блюда известна ещё с древних времён. Эти ароматные необычные оладушки являются не только вкусными, но и питательными, и полезными.




 

36host.ru |