Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Имбирь поможет бросить курить 05.08.2015 Автор: Lilie Имбирь поможет бросить куритьКорень имбиря обладает массой полезных свойств и может помочь при профилактике и лечении многих очень серьезных заболеваний. Он содержит в себе эфирные масла, аминокислоты, витамины и важные микроэлементы, что хорошо разжижает кровь, а также благодаря органическим соединениям, снижать уровень липидов в крови, что препятствует развитию атеросклеро... (Просмотров: 525)

Первая зелень и способы её заготовки 21.05.2015 Автор: Lilie Первая зелень и способы её заготовкиЛето - горячая пора во всех смыслах. Наступает пора забот для садоводов, огородников и, конечно, рачительных хозяек - им предстоит не только разнообразить повседневное меню близких первыми свежими дарами садов и огородов, но и постараться заготовить как можно больше витаминов на зиму. Овощи овощами, но без зелени, согласитесь,... (Просмотров: 528)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Антипохмельное меню 07.01.2015 Автор: Lilie Антипохмельное менюПраздники, как правило, редко проходят без шампанского, а зачастую, и других, более крепких напитков. Но это вовсе не значит, что следующее утро придется начинать с головной боли. Как можно быстрее прийти в себя поможет один из нескольких, предложенных ниже, стратегий избавления от похмелья. У каждой есть свои плюсы и минусы. Существует масса рецеп... (Просмотров: 514)

Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Основные ингредиенты рататуя – овощи, в оригинале это кабачки, баклажаны и сладкий перец. Для заправки прекрасно подходят лук, чеснок и душистые прованские травы. Фенхель, розмарин и базилик добавляют в рататуй повара высокой кухни и сейчас, что отличает его от приготовленного дома.




 

36host.ru |