Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Хотите похудеть? Выбирайте диету по цвету! 11.10.2016 Автор: Lilie Хотите похудеть? Выбирайте диету по цвету!Цвет фруктов и овощей так или иначе влияет на наш вес, в том числе и когда дело касается избавления от излишков. Не верите? Попробуйте! Борьба с лишними килограммами может стать развлечением. Просто положитесь на разнообразие "свежих цветов", и долгожданный результат не заставит себя ждать - вы почувствуете себя строй... (Просмотров: 80)

Декор печенюшек в осеннем стиле 01.10.2015 Автор: Lilie Декор печенюшек в осеннем стилеЛесные грибы, тыква, яблоки, пожелтевшие листья... Осень настолько богата теплыми, яркими красками, что было бы глупо отказывать себе в удовольствии привнести все это аппетитное разнообразие в свой дом. Самый популярный десерт осени — это, конечно, печенье. Вкусное, ароматное оно способно творить чудеса в прох... (Просмотров: 600)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Виды японских палочек и как ими пользоватся Виды японских палочек и как ими пользоватся Статья подробно расскажет об одном из важнейших предметов столовой утвари японца – о палочках. Узнайте о роли палочек в жизни японца, их виды и классификации, а также как ими пользоваться.

Главные секреты дрожжевого теста 01.02.2015 Автор: Lilie Главные секреты дрожжевого тестаМногие хозяйки, особенно начинающие, дрожжевого теста буквально боятся: мол, слишком оно капризное, ставить его долго, да и выпечка то и дело рискует подвести. Однако не так все сложно, если знать некоторые тонкости. Вот некоторые секреты «укрощения» дрожжевого теста. Итак, дрожжевое тесто может быть пресным ... (Просмотров: 706)




 

36host.ru |