Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Миндальное удовольствие 15.01.2016 Автор: Lilie Миндальное удовольствиеСложно найти человека, которому незнаком горьковатый вкус миндаля. Родина этого ореха доподлинно неизвестна, предположительно это Средняя Азия или Китай, но известно, что миндаль считают самым полезным из всех орехов, и тот миндаль, к которому мы привыкли, называют сладким, а по-настоящему горькие орехи есть запрещено из-за наличия в них токсичных веществ.<... (Просмотров: 560)

Как делать рулеты из лаваша? 27.12.2014 Автор: Lilie Как делать рулеты из лаваша?Пресный лист лаваша, используемый в качестве основы для создания закусочного рулета, - довольно популярный продукт, что не удивительно, ведь с ним можно приготовить бесчисленное множество разнообразных и быстрых закусок. В качестве начинки можно использовать самые разные продукты - от сыра и овощей до рыбы, грибов и мяса. Как правило, такие рулет... (Просмотров: 705)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Кулинарное применение морепродуктов Кулинарное применение морепродуктовИспользование ценных и очень вкусных морепродуктов в кулинарии на сегодняшний день набирает обороты. Дело в том, что дары моря – это необыкновенно полезный и питательный продукт. Используют их для создания всевозможных блюд и несложных закусок. Наиболее популярные из морепродуктов следующие:

Как приготовить сыр маскарпоне в домашних условиях 16.09.2016 Автор: Lilie Как приготовить сыр маскарпоне в домашних условияхСыр Маскарпоне - нежный и легкий сливочный сыр. У себя на родине, в Италии (Ломбардии), он широко используется в качестве заменителя сливочного масла и сливок для приготовления бутербродов, соусов и заправок, а также кремов и десертов, конечно. У нас же он более известен, как неизменный компонент изыскан... (Просмотров: 195)




 

36host.ru |