Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Рацион футболистов: пища для хорошей игры Что едят футболисты? Согласитесь, в обычной жизни вопрос этот большинство людей мало интересует. Большинству людей гораздо интересней, чтобы футболисты хорошо играли в футбол. Особенно это актуально сейчас, во время чемпионата мира в ЮАР. Однако без качественного питания ни один футболист нормально играть не сможет. «Кулинарный Эдем» решил выяснить, что едят профессиональные футболисты. ›

Самые популярные виды кофе. Какой ваш любимый? 21.10.2016 Автор: Lilie Четыре популярных видов кофе. Какой ваш любимый?Кофе - безумно ароматный и тонизирующий напиток, который избавит вас от утренней сонливости, или станет идеальным дополнением к обеду. И если вы всегда выбираете один и тот же тип кофе, знайте, что кофе - напиток, который может быть разнообразным. Существует масса вариантов приготовления кофе, и каждый из э... (Просмотров: 50)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как приготовить варенье из одуванчиков Как приготовить варенье из одуванчиков Чтобы приготовить варенье из одуванчиков, понадобится медная кастрюля или посуда из нержавейки. Также можно взять эмалированную кастрюлю. Нужно собрать и заготовить 400 головок одуванчика, их отделяют от листьев и стеблей.

Первая зелень и способы её заготовки 21.05.2015 Автор: Lilie Первая зелень и способы её заготовкиЛето - горячая пора во всех смыслах. Наступает пора забот для садоводов, огородников и, конечно, рачительных хозяек - им предстоит не только разнообразить повседневное меню близких первыми свежими дарами садов и огородов, но и постараться заготовить как можно больше витаминов на зиму. Овощи овощами, но без зелени, согласитесь,... (Просмотров: 528)




 

36host.ru |