Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Мифы о целлюлите 26.09.2015 Автор: Lilie Мифы о целлюлитеО том, что такое целлюлит, в начале 70-х прошлого столетия поведал народу американский журнал "Вок". И с тех самых пор "апельсиновая кожа" стала едва ли не проблемой №1 для большинства женщин, независимо от роста, возраста и веса. А ведь когда-то давно, у наших предков, эти "ямочки на попе" считали очень эротичными. Так отчего же сейчас женщины стремятся всеми мы... (Просмотров: 278)

Как сделать аромат духов стойким Как сделать аромат духов стойким Продолжая тему духов, в этой статье расскажем Вам кое-что о стойкости их аромата.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Антипохмельное меню 07.01.2015 Автор: Lilie Антипохмельное менюПраздники, как правило, редко проходят без шампанского, а зачастую, и других, более крепких напитков. Но это вовсе не значит, что следующее утро придется начинать с головной боли. Как можно быстрее прийти в себя поможет один из нескольких, предложенных ниже, стратегий избавления от похмелья. У каждой есть свои плюсы и минусы. Существует масса рецеп... (Просмотров: 514)

Чем кошерное мясо лучше обычного? Кошерная продукция у многих из нас ассоциируется с продукцией высокого качества. Такое убеждение соответствует истине, ведь получить знак кошерности не просто из-за строгих требований Кашрута к качеству продуктов. ›




 

36host.ru |