Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Секреты приготовления запеканок Секреты приготовления запеканок Очень сложно отыскать человека, который не любит ароматные и румяные запеканки. Овощные, мясные, сырные или рыбные – они являются частыми гостями на столе любой семьи. Как приготовить вкусную запеканку? Главными секретами сегодня поделятся опытные кулинары.

Торты от Аннабель: незабываемо жуткие и безумно вкусные! 23.05.2015 Автор: Lilie Сладко-жуткие торты от Аннабель де ВеттанКогда мы слышим фразу «ужасный торт», то перед глазами зачастую предстает нечто неаккуратное, бесформенное, возможно, подгоревшее... Но кулинарная художница Аннабель де Веттан (Annabel de Vetten) внесла в это понятие еще один смысл. Она расширила наше представление о тортах. Её шед... (Просмотров: 778)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Шопинг – полезное для тела и нервов Шопинг – полезное для тела и нервов Пришедший к нам относительно недавно термин «шопинг» прочно вошел в повседневное употребление. И что важно и интересно – получил народную популярность и процесс шопинга. Если у нас мамы и бабушки проводили походы по магазинам, в случае необходимости покупки того или иного предмета гардероба, то сегодня модно посещать современный торговый центр и покупать просто так...

Какую вафельницу выбрать? Какую вафельницу выбрать? Каждый отлично знает вкус маминых вафель. Вафельница всегда находилась на почётном месте на кухне. Когда готовила мама вафли, в семье всегда был праздник. Вначале это всего лишь тяжёлые алюминиевые формы, потом их прогревали на кухонной плитке, или с помощью газа и смазывали маслом.




 

36host.ru |