Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Самые дорогие продукты в мире Одни мечтают объехать все страны мира и запечатлеть себя на фоне самых известных достопримечательностей. Другие – покорить Голливуд и попивать кофе на Манхэттене в компании Сары Джессики Паркер и ее подружек. Третьих не прельщает ни то, ни другое, они – охотники за самой дорогой едой в мире. Их не остановят ни заоблачные цены, ни сумасшедшие гурманы, мечтающие получить хотя бы грамм штучного продукта, ни даже способы приготовления или выращивания деликатесов, кажущиеся простому обывателю весьма сомнительными... ›

Как приготовить пиццу в стаканчике 05.06.2015 Автор: Lilie Как приготовить пиццу в стаканчикеКогда вы впервые увидите и попробуете это маленькое удовольствие, вы не сможете сдержать возглас восхищения. Все та же пицца, но вместо привычной нам круглой основы - съедобный стаканчик из теста, до верху наполненный начинкой, применяемой при изготовлении обычной пиццы! Главное, что это не только безумно вкусно и сытно, но ... (Просмотров: 2198)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Sharing economy - экономная жизнь «вскладчину» 23.03.2015 Автор: Lilie Sharing economy - экономная жизнь вскладчинуЭкономить можно по-разному: на одежде, ремонте, предметах быта... Но, как показывает практика, все больше люди начали экономить на продуктах и вспоминать разные хитрости бюджетного питания. Часто эти хитрости - мелочи, которые становятся новым образом мышления, - помогают не только тратить на еду меньше, но и органи... (Просмотров: 402)

Цветы в кулинарии 16.05.2015 Автор:


 

36host.ru |