Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Самые вкусные города мира Чтобы узнать, в каких городах самая вкусная кухня в мире, и составить самый актуальный и правдивый рейтинг, корреспонденты журнала Forbes воспользовались данными исследования Индекса бренда города (City Brand Index - CBI), проводимого международной исследовательской группой GfK и экспертом по территориальному брендингу, британским ученым и советником правительства Великобритании Саймоном Анхольтом. ›

Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes» 13.09.2015 Автор: Lilie Как отмечают детские дни рождения: проект «Birthday Wishes»Каким был ваш самый яркий и запоминающийся день рождения: тот, что праздновался с размахом, или тот, на котором собрались исключительно родственники и близкие друзья? К примеру, несколько лет назад дни рождения, как правило, всегда проходили в кругу семьи и неско... (Просмотров: 380)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Башня из сладостей колоссальных размеров 08.10.2016 Автор: Lilie Башня из сладостейКафе Олимпийский, небольшой ресторан в Нагасаки (Япония), более известный как «Небеса Парфе» (Прекрасные Небеса). И назвали его так недаром – там готовят разнообразные вкусные блюда (парфе) колоссальных размеров. В среднем высота десертов варьирунтся от 1,5 до 4 футов (это примерно от 30 до 120 см). (Просмотров: 91)

Тыква - мечта шеф-повара 30.10.2015 Автор: Lilie Тыква - мечта шеф-повараНе всем овощам так повезло, как тыкве! Сначала она стала героиней сказки про Золушку, потом - одним из основных персонажей Хэллоуина. Но по-настоящему она сияет в кулинарии! Тыква распространилась по всему миру, и в каждой стране ее считают своей. В России тыква попала из Европы ещё в XVIII веке и отлично у нас прижилась. Одно из в... (Просмотров: 358)




 

36host.ru |