Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Чем заменить оливковое масло? 06.10.2015 Автор: Lilie Чем заменить оливковое масло?Оливковое масло - это ценный источник витаминов и минералов. В нем содержится большое количество эфирных масел и антиоксидантов, которые оказывают положительное действие на организм. Наверное, поэтому мы часто выбираем его в качестве заправки для салатов. Но что делать, если вкус оливкового масла вам не совсем по душе. Или вкус ... (Просмотров: 754)

Как приготовить киш лорен? 01.03.2015 Автор: Lilie Как приготовить киш лорен?Пирог с непривычным названием - киш лорен (фр. quiche lorraine) - классика французской кухни и любимейшее угощение гурманов. Он представляет собой основу из хрустящего теста, сочную начинку, которую можно выбирать в зависимости от ваших предпочтений, и традиционную сливочно-ячиную заливку. Все компоненты этого удивительного пирога отли... (Просмотров: 526)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Как испечь идеальные кексы: 4 простых приема 19.07.2016 Автор: Lilie Как испечь идеальные кексы: 4 простых приемаКексы - без сомнения самый простой вариант сладкой выпечки. Процесс приготовлении обычно заключается в быстреньком смешивании составляющих, иногда в определенной последовательности, распределении теста по формочкам и, собственно выпечки. Тем не менее, чтобы получить идеальные кексы, важно иметь в виду несколько прос... (Просмотров: 219)

Эксперименты Burger King: разноцветные бургеры 09.10.2015 Автор: Lilie Эксперименты Burger King: разноцветные бургерыBurger King не первый раз меняет рецептуру своих фирменных бургеров. В 2014 году в Японии посетителям предложили попробовать необычные черные бургеры. Черными в бургерах были булочка и плавленый черный сыр, окрашивали их чернилами кальмара и бамбуковым углем, остальные составляющие - томаты, кольца лука и листы ... (Просмотров: 1304)




 

36host.ru |