Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Маленькие тортики – популярный десерт Торт – традиционный десерт на любом торжестве. В последнее время его не приобретают в супермаркетах, а заказывают в кондитерских. В таком решении есть масса преимуществ.

Какой должна быть диета? 16.02.2015 Автор: Lilie Какой должна быть диета?Весна придет вот уже через каких-то пару недель. Не успеешь оглянуться - и лето нагрянет. А значит - пришла пора уделить себе побольше внимания и потихоньку начинать приводить себя в форму: физическая нагрузка и, конечно, диета. Вот на втором пункте остановимся подробней. Диет сегодня тьма-тьмущая, только зная - выбирай. Но какую? Если по каким-то причина... (Просмотров: 430)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

5 способов улучшить вкус блюда с помощью соды 12.08.2016 Автор: Lilie 5 способов уличшить вкус блюда с помощью содыОбыкновенная пищевая сода - самый надежный помощник любой хозяйки. Ее полезные свойства успешно используются в быту, домашней косметологии, народной медицине и, конечно, на кухне. Самое банальное применение соды в кулинарии - пожалуй, использовать её в качестве разрыхлителя. Однако, сода годится не только для выпе... (Просмотров: 161)

Учимся делать рисунок на кофе своими руками 14.06.2015 Автор: Lilie Учимся делать рисунок на кофе своими рукамиВсем любителям кофе предлагаю побаловать себя и своих близких не только вкусным, но и оригинально оформленным напитком. Помимо ингредиентов для кофе, потребуется специальное приспособление - трафарет, которое будет использоваться для нанесения какого-либо символа или узора на кофейной пенке. Под символами в данном слу... (Просмотров: 1785)




 

36host.ru |