Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Этот относительно новый упаковочный материал получил небывалую популярность в быту, пищевой промышленности и сфере общественного питания. Причина такого успеха – антитоксичность, дешевизна и высокопрочность материала.

Мифы о целлюлите 26.09.2015 Автор: Lilie Мифы о целлюлитеО том, что такое целлюлит, в начале 70-х прошлого столетия поведал народу американский журнал "Вок". И с тех самых пор "апельсиновая кожа" стала едва ли не проблемой №1 для большинства женщин, независимо от роста, возраста и веса. А ведь когда-то давно, у наших предков, эти "ямочки на попе" считали очень эротичными. Так отчего же сейчас женщины стремятся всеми мы... (Просмотров: 278)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Забавные гаджеты для Вашей кухни 11.05.2015 Автор: Lilie Забавные гаджеты для Вашей кухниЕсли Вы - человек, который большую часть времени проводит на кухне, то непременно захотите сделать это место более удобным, уютным и дарящим положительный заряд. Именно поэтому в этой статье собраны невероятно очаровательные гаджеты для кухни. На самом деле, все они практически бесполезны, но при должном подходе обяз... (Просмотров: 644)

Сердечный день 11.02.2015 Автор: Lilie Сердечный деньТакой праздник, как День Святого Валентина не всеми воспринимается одинаково. Одни считают, что слова любви можно говорить ежедневно, другие безумно радуются возможности раз в году наполнить все вокруг романтической символикой. Существует немало историй о том, как возникла идея праздновать День святого Валентина 14 февраля. Предлагаю самую трогат... (Просмотров: 422)




 

36host.ru |