Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Есть или не есть - вот в чем вопрос 24.01.2016 Автор: Lilie Есть или не есть - вот в чем вопрос.Золотое правило всех желающих приобрести хорошую фигуру гласит: «Ужин отдай врагу или откажись от еды после 6 часов вечера». И вряд ли найдутся те, кто будет с этим спорить. Но, отказавшись от ужина, мы отчаянно страдаем. Так что же делать? Есть или не есть - вот в чем вопрос. (Просмотров: 685)

Секреты приготовления домашней настойки 25.07.2015 Автор: Lilie Секреты приготовления домашней настойкиНастойка может быть не только крепким и вкусным При грамотном приготовлении дары природы отдают все свои целебные свойства и витамины. Настойки бывают горькие и сладкие. Горькие настойки, как правило, очень крепкие - 40-60°. Для их приготовления хорошо подходит можжевельник, лимон, фруктовые косто... (Просмотров: 451)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Низкокалорийные десерты Никто не запрещает вам приготовить для себя, любимой, вкуснейший низкокалорийный десерт. Чего только не придумано за последние 300 лет! Это и легкие кремы, суфле, желейные торты, воздушные десерты, сорбеты, даже низкокалорийная выпечка без масла и яиц – в общем, выбирай на вкус. «Кулинарный Эдем» предлагает вашему вниманию самые разные низкокалорийные десерты. ›

Бутерброды со свежими овощами Бутерброды со свежими овощамиБлюда из овощей считаются очень актуальными в осенний период. Именно осенью овощи содержат наибольшее количество витаминов и микроэлементов. На протяжении всей осени очень полезно употреблять в пищу блюда из овощей в разном виде. Салаты из сырых овощей, овощные запеканки, рагу и даже бутерброды. Сегодня существует очень много разнообразных рецептов овощных блюд.




 

36host.ru |