Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Почему пешевая пленка не изменяет свойства продуктов Этот относительно новый упаковочный материал получил небывалую популярность в быту, пищевой промышленности и сфере общественного питания. Причина такого успеха – антитоксичность, дешевизна и высокопрочность материала.

Проблемы в подборе смеси для грудного ребенка Проблемы в подборе смеси для грудного ребенка Дорогие мамочки, в первую очередь хотелось бы отметить, что вы самые лучшие мамы для своих деток и все, что вы делаете, им только на благо. Пусть ваши детки растут здоровенькие. Статья посвящена ошибкам при выборе смеси для детей и признакам того, что продукт не подходит. Раз уж так случилось, что вы по тем или иным причинам не можете кормить своего ребенка грудным молоком, то эта статья для вас.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Хит-парад новогодних блюд 11.12.2015 Автор: Lilie Хит-парад новогодних блюдНовый год — один из немногих праздников, во время которых мы соблюдаем множество обрядов и традиции. Не удивительно, что и новогоднее меню тоже стало традиционным. Представляем вам краткий обзор самых популярных блюд, подаваемых к столу в новогоднюю ночь. Салат оливье Наверняка многие в курсе, что о... (Просмотров: 889)

Тыква и ее использование в кулинарии Тыква и ее использование в кулинарии Красавицу-тыкву любят и уважают все. Она обладает особым ароматом и невероятным вкусом, поэтому широко используется в кухнях многих народов мира. В чем же столь неоценимая польза тыквы для здоровья? В первую очередь, тыква содержит в себе настолько полный набор витаминов, минеральных веществ и микроэлементов, что легко сможет заменить полноценный витаминный комплекс.




 

36host.ru |