Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Лучшее лекарство от кашля - шоколад! 10.01.2016 Автор: Lilie Лучшее лекарство от кашля - шоколад!Мед и лимон всегда считались лучшим средством для борьбы с кашлем. Однако профессор Алин Морис (Alyn Morice), ведущий эксперт в области респираторной медицины считает, что лучшее средство - обычный шоколад. Только он может быстро успокоить кашель. Исследования профессора зашли настолько... (Просмотров: 797)

Отруби для похудения 12.11.2015 Автор: Lilie Отруби для похуденияО том, что отруби - один из важнейших союзников в борьбе с лишним весом, знают многие. Но не каждый знает - почему. Предлагаем попробовать с этим разобраться. По сути отруби - это отходы мукомольного производства, состоящие из огромного количества растительной клетчатки. Это та самая плотная наружная оболочка зерна, которую удаляют в процессе очище... (Просмотров: 336)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Чем кошерное мясо лучше обычного? Кошерная продукция у многих из нас ассоциируется с продукцией высокого качества. Такое убеждение соответствует истине, ведь получить знак кошерности не просто из-за строгих требований Кашрута к качеству продуктов. ›

Раскрываем вкус рыбы, используя приправы 29.01.2015 Автор: Lilie Раскрываем вкус рыбыЛюбой продукт может стать вкуснее, если его грамотно приправить. Но важно понимать, что специи не должны заменить истинный вкус. Приправа лишь помогает вкусу раскрыться. Поговорим о том, какие приправы и специи идеально подойдут для рыбы. Большинство сортов рыб не имеет ярко выраженного вкуса, потому этот продукт хорошо сочетается почти со всеми ... (Просмотров: 517)




 

36host.ru |