Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Эксперименты Burger King: разноцветные бургеры 09.10.2015 Автор: Lilie Эксперименты Burger King: разноцветные бургерыBurger King не первый раз меняет рецептуру своих фирменных бургеров. В 2014 году в Японии посетителям предложили попробовать необычные черные бургеры. Черными в бургерах были булочка и плавленый черный сыр, окрашивали их чернилами кальмара и бамбуковым углем, остальные составляющие - томаты, кольца лука и листы ... (Просмотров: 1304)

Запекание шашлыка из куриного мяса Запекание шашлыка из куриного мясаДля запекания куриного шашлыка нужно использовать мясо из голени или филе, главное, чтобы мясо было без косточек. Вообще, шашлык готовится из мяса любого животного или птицы, нужно знать последовательность замачивания и приготовления.



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Фестиваль «Рыбная неделя» 03.06.2015 Автор: Lilie Фестиваль «Рыбная неделя»Первый всероссийский фестиваль «Рыбная неделя» прошел этой весной - с 22 по 28 апреля - в Москве. В мероприятии приняли участие 150 производителей из 50 регионов России. Гости праздника получили возможность познакомиться с широким ассортиментом как привычной, так и малознакомой рыбы... (Просмотров: 544)

Виды японских палочек и как ими пользоватся Виды японских палочек и как ими пользоватся Статья подробно расскажет об одном из важнейших предметов столовой утвари японца – о палочках. Узнайте о роли палочек в жизни японца, их виды и классификации, а также как ими пользоваться.




 

36host.ru |