Новые рецепты

 

kapusta-s-lukom

Вкуснейшие пирожные «Тоторо» 16.01.2015 Автор: Lilie Вкуснейшие пирожные «Тоторо»В пригороде Токио открылась загадочная маленькая кондитерская под названием Shiro hige no shou cream kobo, что примерно означает «Пирожные со сливочным кремом из пекарни Сирохигэ-Белоусого», - единственный магазин, признанный Студией GhibliGhibliWorld. В продаже... (Просмотров: 853)



Очень вкусно

 

tushen-kapusta

Самые вредные продукты, которые нас убивают Самые вредные продукты, которые нас убивают Наврят в этой статье, мы расскажем что-то новое. Все ниже перечисленное все мы и так прекрасно знаем. Но почему-то, как заядлые курильщики знают о вреде, но не бросают курить, так и мы, зная о вреде этих продуктов - продолжаем их принимать и наслаждаться ими. Возможно эта статья заставит Вас измениться в лучшую сторону?

Домашнее консервирование с автоклавом Домашнее консервирование с автоклавом Большей части населения знакома практика заготовки домашних консервов, солений и маринадов. Это отличный способ сохранить собранный урожай в виде полезных и вкусных продуктов. Консервы, приобретенные в магазинах, в своем составе имеют разные добавки, красители. Нередко, такая продукция имеет высокую стоимость. Отличным вариантом является домашнее консервирование. Сам процесс заготовки достаточно трудоемкий и требует определенного количества свободного времени. С развитием технологий он значительно упростился. Сегодня наиболее оптимальным решением является автоклав.




 

36host.ru |